Психологи не устают говорить о том, что современные люди все больше не хотят взрослеть, стараются как можно позднее жениться, заводить детей, брать на себя ответственность. Дошло до того, что не только взрослые не хотят быть большими, но даже дети не хотят взрослеть. Но разве можно нас винить в этом? Нас учат ходить и говорить, а потом заставляют сидеть и молчать. Мы перестаем питать многие иллюзии, как бы бережно нас не готовили родители в реальной жизни.
Я не самая красивая, и не самая умная, и не все будет хорошо, и с таблетками вечности могут не успеть, и принц уже женат.
Нас предупреждали, что быть взрослыми – это ответственность. Но не настолько же! Самое тяжелое – это выбор. Как вам такое: делать кесарево или мучаться до победного конца. Сохранить семью, не заметив измены, или вернуться к родителям. Подписывать разрешение на операцию папе, зная риски, о которых не знает он сам.
Когда мы мечтали вырасти большими, как-то не думалось о таких вещах. Хотелось зимой сосульки и мороженое, платье на свой выбор, "портить глаза" перед телевизором, водиться, с кем хочется, и не полоть на даче. А чем обернулось?
Гостиницы Великий Новгород цены, которых дают возможность путешественникам посетить памятники русского средневековья, церкви и монастыри Великого Новгорода ждут вас. Я еще не видел таких гостинец, где вообще можно оставаться на весь год, если бы не работа. Молодцы!!!