"Иисус был первым, кто стал использовать в своих проповедях и посланиях принцип, ставший основой сегодняшнего твиттера. Его фразы были короткими, меньше 45 знаков, но полными смысла", - сказал на встрече с итальянскими журналистами кардинал Ватикана Джанфранко Равази. В качестве примера он привел знаменитое "Любите друг друга"Кардинал добавил, что идея твиттера распространять короткие новости и сообщения на большое число людей также принадлежит Христу. Более того, иносказательность телевидения отчасти берет начало в проповедях Иисуса, которые "упаковывали" универсальные символы в прост. ые, понятные слушателям истории.
Кардинал Равази, который является в Ватикане своего рода министром культуры, призвал служителей Церкви как можно активнее использовать возможности интернета, чтобы доносить слово Божие до людей.
Все таки есть умные люди, которые придумали файлообменики. все очень просто залил файл, выложить ссылку на скачивание и предложил скачать! Очень удобно пользоваться, особенно когда нужен какой -то материал.